Карманный телевизор: SE Pod Starter Kit от Syiko

Компания Syiko выпустила AIO девайс — SE Pod Kit. Егошка отличилась широким сенсорным дисплеем с цветным интерфейсом и регулируемой мощностью в диапазоне от 5 до 12 ватт.

1 марта в ряде интернет-магазинов появилась егошка SE Pod Kit, от китайской компании Syiko. Устройство изготовили из лёгкого металлического сплава, в шести разнообразных расцветках. Узкопрофильный корпус наделили подточенными гранями и плавными углами. Практически весь фасад занял крупный сенсорный дисплей. По торцам распределили пару кнопок, USB-порт отправили на дно.

Все манипуляции с девайсом осуществляются посредством двух кнопок и цветного интерфейса с тачскрином. Выходную мощность можно регулировать в диапазоне от 5 до 12 ватт. Встроенный аккумулятор имеет в запасе 650 мАч, заряжать его следует током не более 1А. Сменный магнитный картридж комплектуется интегрированным испарителем на 1,5 Ом и вмещает 2 мл.

Устройство поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена SE Pod Starter Kit — 3 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про похожую егошку, а также другие устройства с тачскрином: Touch Pod KitDJV D7 Box Mod и Morph Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 апреля 2019, 19:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA