Made in USSR и NICE — Объемная добавка

ViVA la Cloud тестирует новые вкусы из линеек Made in USSR и NICE.

Цена
490
Объем
95 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно на официальном сайте URBN.

urbn

Внешний вид и информация

Оформление линеек осталось аналогичным тому, что было использовано в первоначальных сериях. У Made in USSR — глянцевые коробки, три грани которых отводятся под названия, указания на крепость, объем и баланс, а также красочное изображение с воссоздаваемым десертом. На четвертой стороне — информационный блок, включающий в себя состав, юридические данные, срок годности и описание вкуса. На крышке — дата изготовления и штрихкод. Внутри — прозрачные флаконы Cubby Gorilla на 120 миллилитров. Поверх — все те же прозрачные этикетки, стиль оформления которых дублирует упаковку.

У Nice — светлая коробка, также украшенная изображениями ягод, фруктов и прочих задействованных ингредиентов. Вся информация о линейке пишется на «крыше»: там можно найти состав, юридическую информацию, указания на крепость, объем и баланс, дату изготовления и срок годности. Рядом — штрихкод, описание вкуса и маркировки. Внутри кейса — все те же Chubby Gorilla V3 на 120 миллилитров. Крышки — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. На матовой этикетке дублируются стиль оформления и часть информации с упаковки.

Снизу к коробкам крепятся небольшие кейсы с никобустерами. На гранях коробочки пишутся инструкция, юридические данные, состав, срок годности и маркировки. Внутри — капсула с никотином и подробный блок с предупреждениями для покупателя.

Тесты и ощущения

Ромовая баба — описание от производителя: 

Классический советский десерт с нестандартным названием. Пропитанный в сладком сиропе дрожжевой кекс с белой помадкой.

urbn

Бутерброд с малиновым вареньем — описание от производителя: 

Вариация на тему излюбленного десерта — малиновое варенье, свежий хлеб, густой слой масла.

urbn

Компот из черной смородины — описание от производителя: 

Компот из черной смородины: Терпкая кислинка свежих ягод, напоминающая о лете. Как будто бабушка передает вам привет с дачи.

urbn

Pineapple Orange Smoothie — описание от производителя: 

Прохладный смузи из сладкого апельсина и тропического ананаса.

urbn

Banana Melon Split — описание от производителя: 

Десерт из ванильного мороженого, обжаренного в сахаре банана и сладкой дыни.

urbn

Grape Lemonade — описание от производителя: 

Освежающий кисло-сладкий лимонад с виноградным соком.

urbn

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Линейки практически не изменились внешне: здесь, как и в первых генерациях, есть все необходимые атрибуты. Коробки бросаются в глаза на полке и хорошо ощущаются в руках. Флаконы не протекают и выглядят стильно.

Финальное мнение

Made in USSR и NICE — отличные линейки, которые, даже увеличении количества вкусов, не начинают терять в качестве. Это все такие же приятные и четко выверенные вкусы, позволяющие либо погрузиться в ностальгию по ушедшим временам, либо насладиться актуальными фруктовыми вкусами. РРЦ за 95 миллилитров — 490 рублей.

ViVA la Cloud благодарит URBN за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter18 апреля 2019, 17:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA