Жидкая гильотина: HUB Pod System Kit от Phiness

Vandy Vape выпустили очередной девайс под эгидой своего дочернего бренда — Phiness HUB Pod Kit. Егошка получила встроенную базу под сменные испарители, бак на 3 мл и максимальную мощность в 25 ватт.

16 апреля компания Phiness, являющаяся дочерним проектом Vandy Vape, представила на странице в фейсбуке all-in-one набор — HUB Pod System Kit. Лаконичное устройство облачили в лёгкий пластиковый корпус со слегка выпуклой прямоугольной формой и плавными гранями. Ассортимент расцветок разнообразили шестью позициями. В центре минималистичного фасада установили кнопку зажигания со встроенным трёхцветным индикатором. USB-порт разместили сбоку, также торцы перфорировали воздухозаборными отверстиями.

Девайс комплектуется парой сменных испарителей на сетке и керамике, однако, устанавливаются они не в съёмный картридж, а непосредственно в интегрированную базу. Затем сверху, при помощи поворотного блока фиксируется картридж, обладающий ёмкостью в 3 мл и массивным сдвигающимся куполом, обнажающим боковое заправочное отверстие. Мощность на выходе может достигать значения в 25 ватт. Работа обеспечивается встроенным аккумулятором на 950 мАч, ток зарядки для него должен находится в пределе 0,7А.

Устройство поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена HUB Pod Kit — 1 800 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про предыдущий набор от Phiness — Vega Pod System Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 апреля 2019, 12:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA