Канцелярская принадлежность: Finic 16 AIO Pen Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Finic 16 AIO Pen Kit. Это компактный девайс в форме шариковой ручки, укомплектованный платой на 12 ватт и парой разнообразных испарителей.

17 марта компания Voopoo представила на странице в фейсбуке егошку Finic 16 AIO Pen Kit. Лаконичное устройство исполнили в эргономичной узкой форме, напоминающей по своим габаритам обыкновенную ручку. В цилиндрический корпус встроили необслуживаемый бак со скручивающейся крышкой и приталенным мундшутком. На выбор предоставили пять скромных расцветок. Лицевую сторону отметили логотипом и круглой кнопкой с подсветкой, на обороте расположили USB-порт.

Минималистичный девайс комплектуется платой GENE.chip, обеспечивающей мощность в 12 ватт, а также защиту от коротких замыканий, перепадов сопротивления, переразряда и перезаряда. Для питания используется небольшой интегрированный аккумулятор на 850 мАч.

Бак снабжается испарителями как для обычного, так и для «сигаретного» стиля парения, тем не менее, возможность настроить затяжку отсутствует. Объём резервуара составляет 2 мл. Заправка осуществляется сверху

Основные характеристики:

Цена Finic 16 AIO Pen Kit — 1 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про пару девайсов из одноимённой линейки — Finic 20 Kit и Finic 20 AIO Pen Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter11 апреля 2019, 23:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA