Гранёный бур: Etiny Plus 2 Starter Kit от Sigelei

Компания Sigelei выпустила стартовый набор — Etiny Plus 2 Kit. Его собрали из регулируемого мода с батареей на 1200 мАч и необслуживаемого бака с вариативной затяжкой.

29 марта компания Sigelei представила на странице в фейсбуке набор для новичков — Etiny Plus 2 Kit. Шестигранный батарейный блок выполнили из алюминия в пяти расцветках. В лицевую панель управления включили гранёную кнопку fire, три индикатора, пару клавиш регулировки и USB-порт.

Девайс работает от встроенного аккумулятора на 1200 мАч, заряжать его следует током до 1А. Выходное напряжение можно установить на одном из трёх уровней, каждый отображается соответствующим индикатором. Поддерживаемое сопротивление находится в диапазоне от 1,2 до 3,0 Ом.

Бак обладает чёрной «бронированной» колбой с узкими окошками для контроля жидкости и ёмкостью в 2 мл. Сверху располагается скручивающаяся крышка с приталенным дриптипом, скрывающая заправочный слот. У основания находится накатанное кольцо, позволяющее устанавливать свободный либо сигаретный обдув. Необслуживаемая база предусматривает работу со сменными испарителями серии S2.

В комплект поставки входят два испарителя, оринги, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Etiny Plus 2 Kit — 2 700 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Sigelei: Sibra E2 KitChronus Baby Kit и Etiny Plus Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 апреля 2019, 23:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA