Drink&Go — Своевременное газирование

Лимонады, крепко осевшие в рационе вейперов за последние пару лет, стали чуть ли не главным атрибутом лета. ViVA la Cloud тестирует Drink&Go от Red Smokers.

Цена
550
Объем
100 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно в официальной группе Red Smokers.

drink go

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках с матовым покрытием. Цвет оформления зависит от выбранного вкуса. Некоторые элементы оформления выделяются при помощи глянцевого покрытия. На лицевой стороне изображается статуя Свободы, украшенная модными очками, и пишется названия линейки. Справа — логотип производителя. На левой грани, помимо руки с банкой лимонада, можно найти указание на объем и название вкуса. Четвертая сторона отводится под информационный блок, оформленный на двух языках: русском и английском. Там можно найти состав, предупреждения и указания на меры предосторожности. Ниже — маркировки и штрихкод. На дне коробки — QR-код, ведущий на официальную группу производителя. На крышке — срок годности и серийный номер.

Внутри лежит прозрачных флакон Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Крышка имеет защиты от детей и перого вскрытия. На этикетке дублируются информация и стиль оформления с упаковки.

Тесты и ощущения

Energy drink — описание от производителя:

Приятный бодрящий энергетический напиток

drink go

Orange drink — описание от производителя:

Яркий цитрусовый вкус апельсинового газированного лимонада

drink go

Lemon drink — описание от производителя:

Безалкогольный газированный напиток со вкусом лимона

drink go

Cola drink — описание от производителя:

Классический знаменитый  на весь мир вкус кока-колы

drink go

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

У Drink&Go яркое оформление, полностью соответсвующее духу серии. Миксы легко отличить друг от друга, что явно добавляет удобства при идентификации жидкости на полке. Флаконы не протекают и имеют работающую защиту от детей. На этикетках хватает информации .

Финальное мнение

Drink&Go можно посоветовать тем, кто все еще находится в поисках любимого лимонада на лето. это качественная и понятная линейка, которая не раздирает горло горой кулера, не давит на рецепторы лишними ингредиентами и, что самое главное, не бьет по кошельку огромной стоимостью. Достойным продукт за крайне разумные деньги.

ViVA la Cloud благодарит Red Smokers за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter11 апреля 2019, 13:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA