Sweet Pie — Братья по оружию

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Sweet Pie от Red Smokers. Она включает в себя пять миксов, в каждом из которых воспроизводится вкус пирога.

red smokers

Дизайн

Жидкость приезжает в картонных коробках разного цвета. У каждого микса — свой пирог, изображенный на лицевой стороне. На фоне — узор, напоминающий скатерть. На лицевой стороне, помимо соответствующей сладости и названий, указывается объем хранящегося внутри флакона. Еще две грани отводятся под логотип производителя и графическую периферию. Четвертая сторона отводится под информационный блок, включающий в себя состав, предупреждения, юридические данные и баланс. Под ним — все та же информация, но на английском языке, и штрихкод с маркировками. На дне коробки — QR-код с ссылкой на группу производителя, а на верхней — серийный номер со сроком годности.

Внутри лежит флакон Chubby Gorilla V3 объемом 120 миллилитров. Крышка имеет защиты от детей и первого вскрытия. Этикетка — глянцевая. На ней дублируются информация и оформление с упаковки.

Вкусы


Объем — 120 мл.
Никотин — 3 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Sweet Pie включает в себя пять вкусов:

Sweet Pie — линейка с простой и очень понятной концепцией. Это сборник тортиков и пирогов, рассчитанный на настоящий сладкоежек. Здесь нельзя найти тропический фруктов, лимонадов и прочих свежий сочетаний, зато можно подобрать сладость по душе.

red smokers

Больше всего мне нравится Raspberry Cheese, в котором производитель достоверно воспроизвел вкус сливочного десерта со сладким джемом. Далее — аутентичный штрудель Apple Caramel Pie, в котором, помимо карамелизированного яблока и корицы, можно почувствовать сливочную составляющую. French Ice Cream напоминает неаполитанское мороженое, в котором присутствуют шоколадный, ванильный и клубничный пломбир. Unicorn Cake — классический тортик, покрытый слоем клубничного варенья. Blackberry Cream напоминает черничное суфле, дополненное песочным тестом.

Все остальное

Sweet Pie — приятная десерта линейка, за которую просят максимально разумные деньги. Жидкость может без проблем конкурировать с остальными представителями данной ценовой категории. Если вам по душе тортики — стоит попробовать. РРЦ за 120 миллилитров — 450 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Red Smokers.

Опечатка — Ctrl + Enter21 марта 2019, 14:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA