BL&CE — Ягоды для всех

Времена, когда российские жидкости уступали зарубежным, остались далеко позади. Сегодня отечественные линейки без проблем конкурируют с «премом», показывая действительно достойный уровень проработки. ViVA la Cloud тестирует BL&CE.

Цена
890
Объем
120 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно в официальной группе MonSmoke Distro.

blce

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках черного цвета. Некоторые элементы оформления зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне — названия линейки и вкуса, а также логотип производителя. На противоположной стороне — аналогичный блок. Третья грань отводится под характерный для микса рисунок, выделенный глянцем. На четвертой стороне пишутся состав, юридические данные, срок годности и условия хранения. Там же — указания на баланс, объем и крепость никотина. Чуть ниже — маркировки и ссылки на социальные сети производителя.

Внутри лежит флакон Chubby Gorilla объемом 120 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. На светлой этикетке дублируются элементы оформления и информация с коробки. На левой грани — дата производства.

Тесты и ощущения

Vertigo — описание от производителя:

Красная смородина и хвоя с мятой!

blce

Charm — описание от производителя:

Клюква в сахарной глазури.

blce

Orion — описание от производителя:

Сочная малина и кислый лимон.

blce

Wonder — описание от производителя:

Освежающий микс из лесных ягод.

blce

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

BL&CE радует глаз минималистичным оформлением и неплохой цветовой гаммой. Линейка выглядит стильно, ее действительно приятно наблюдать на полках. На упаковках есть все необходимая информация, которая может понадобится покупателю.

Финальное мнение

BL&CE — хорошая линейка, предлагающая покупателю большой объем отличной жидкости за разумные деньги. Жидкость однозначно можно советовать поклонникам свежих и ягодных миксов. Особенно, если вы ищите «ежедневный» вариант на лето.

ViVA la Cloud благодарит MonSmoke Distro за предоставление жидкость на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter15 марта 2019, 14:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA