Bill’s — Приоритетные направления

Автор ViVA la Cloud попробовал новый вкус из линейки Bill’s. Микс получил название Blue Bubble Berry и стал продолжением Sweet Stuff Series.

sweet stuff

Дизайн

Жидкость приезжает в картонных коробках. Цвет и оформление — индивидуальные для каждого из вкусов. На лицевой стороне пишутся названия микса и «серии», к которой тот принадлежит. На обратной стороне находится информационный блок, включающий в себя краткое описание, указание на баланс, состав с предупреждениями и юридические данные. Там же — маркировки и подпись « nicotine free». На дне коробки можно найти штрихкод и дату производства жидкости. Кейс открывается сбоку. Внутри — иллюстрированная инструкция по открытию Chubby Gorilla V3.

Внутри лежит тонированный флакон Chubby Gorilla V3 объемом 75 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка — матовая, но некоторые элементы оформления выделяются при помощи фольгирования. На бутылке дублируются стиль оформления и информация с коробки.

Вкусы


Объем — 73 мл.
Никотин — 0 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Обновление Bill’s включает в себя один вкус:

Bill’s — хорошая линейка, максимально логично разделенная на четыре разных блока. И, даже при огромной разнице между вкусами, выглядит серия логично и грамотно. В линейке легко можно найти то, что душе угодно. И, при этом, не беспокоиться за качество рецептов и проработку баланса.

sweet stuff

Описание Blue Bubble Berry не заставляет думать, что внутри флакон скрывается что-то новое и неожиданное. Но любые сомнения пропадают при первой же затяжке. Это максимально сочный микс. отлично передающий вкус кисловатых черных ягод и жвачной основы. Даже несмотря на полное отсутствие кулера, микс довольно свежий и явно подходит для жарких дней.

Все остальное

Bill’s продолжает оставаться одной их лучших линеек, производимых в России. Это абсолютно шикарный и выверенных продукт, который радует и глаза, и рецепторы. Если любите разнообразие и красивые упаковки — обязательно стоит попробовать. РРЦ за 73 миллилитра — 690 рублей.

Узнать, где купить жидкость, можно на официальном сайте Bill’s.

Опечатка — Ctrl + Enter7 марта 2019, 17:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA