Друг по карману: Mate 2 Pod System Kit от Keepone

Компания Keepone выпустила егошку Mate 2 Pod System Kit. Девайс получил миниатюрный цинковый корпус, интегрированный аккумулятор на 700 мАч и максимальную мощность в 11 ватт.

2 января в ассортименте интернет-магазинов появилось устройство Mate 2 Pod System Kit. Егошке дали округлый силуэт со скошенными гранями и шесть расцветок. Лёгкий цинковый корпус избавили от кнопок и гармонично дополнили полупрозрачным чёрным картриджем с магнитным коннектором. Фасад снабдили маленькой точкой индикатора заряда и фирменным логотипом. USB-порт отправили на дно.

Девайс имеет в своём распоряжении герметичный сменный картридж с долговечным керамическим испарителем на 1,2 Ом и резервуаром объёмом 2 мл. Максимальная мощность достигает значения в 11 ватт. Активация осуществляется при затягивании. За питание отвечает аккумулятор на 700 мАч, использовать устройство можно и во время зарядки. Системой безопасности предусматриваются защиты от протечек, перегрева, коротких замыканий и перепадов напряжения. После восьми секунд бездействия происходит выключение.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Mate 2 Pod System Kit — 1 600 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про бескнопочные егошки: Ion Pod System KitEdge Pod System Kit и Orbit AIO Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 февраля 2019, 23:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA