Kiss My Donut — Опасные контакты

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Kiss My Donut от Red Lab. В нее входят пять десертных миксов, каждый их которых — с пончиком и начинкой.

red lab

Дизайн

Жидкость приезжает в красных Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка — глянцевая. Некоторые элементы оформления выделяются при помощи фольгирования. Цвет оформление зависит от выбранного вкуса. В центре — зубастый пончик, пережевывающий соответствующие миксу ингредиенты. Там же пишутся названия линейки и вкуса. Левее располагаются шкала объема, ссылка на сайт производителя и отметки о балансе и крепости никотина. На противоположной стороне — состав, предупреждения и юридические данные. Штрихкод и знак добровольной сертификации — чуть ниже информационного блока.

Вкусы


Объем — 100 мл.
Никотин — 3 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Kiss My Donut включает в себя пять вкусов:

Kiss My Donut целиком состоит из пончиков. И если вы любите круглую выпечку, то, с большой долей вероятности, сможете найти себе подходящий микс. В одной линейке производитель уместил практически все топпинги, интересующие вейперов-сладкоежек.

red lab

Мне нравится Caramel. Это классический пончик, который не перегружен сладостью карамели. Начинки здесь в меру: она буквально вмешена в тесто. Аналогичным образом дела обстоят и с Chocolate: добавка присутствует в тесте, но не покрывает десерт целиком. Blueberry не отличается основой, но имеет довольно отчетливый вкус запеченной черники. Banana похож на сливочный крем, который заправили в пирог. Strawberry отчасти напоминает земляничное печенье, но маслянистая основа добавляет необходимой фактуры.

Все остальное

В Kiss My Donut нет уникальных вкусов, которые нельзя найти в других линейках. Тем не менее, жидкость можно советовать любителям пончиков, которые не хотят долго сортировать и подбирать себе линейки, и, тем более, платить за них большую цену. РРЦ за 100 миллилитров — 399 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте RedLab.

Опечатка — Ctrl + Enter15 февраля 2019, 20:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA