Creaminal Bro — Самые мощные корочки

Автор ViVA la Cloud попробовал жидкость Creaminal Bro. Это десертная линейка, включающая в себя три микса со вкусом тостов и джема.

Дизайн

Жидкость приезжает в картонных коробках. Цвет оформления и изображаемые фрукты зависят от выбранного вкуса. На фоне — решетка, ограждающая «агрессивные» компоненты. На лицевой стороне можно найти названия и указание на объем. На боковых гранях — логотипы производителя и линейки. На обратной стороне пишутся состав, предупреждения и условия хранения. Там же — ссылка на сайт производителя, баланс и юридические данные. Вся информация представляется на двух языках: русском и английском. Ниже находятся маркировки и штрихкод. На дне коробки — QR-код, ведущий в официальную группу.

Внутри коробки — прозрачный флакон Chubby Gorilla V3 объемом 120 миллилитров. Крышка имеет защиты от детей и первого вскрытия. На глянцевых этикетках дублируются информация и оформление с коробки.

Вкусы


Объем — 120 мл.
Никотин — 3 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Creaminal Bro включает в себя три вкуса:

Даже беглого взгляда на описание вкусов и флаконы достаточно, чтобы заметить прямую аналогию между Creaminal Bro и американской линейкой Jam Monster. Здесь, как и в зарубежной серии, есть клубника, черника и яблоко, но ценник на отечественный продукт значительно ниже.

STRAWBERRY TOAST имеет довольно много общего с заморским аналогом, но отличается количеством сахара. Здесь чувствуется хороший тост с маслом, на который аккуратно намазали джем, а не вывалили с горкой. В APPLE TOAST ощущается та же основа из теста, поверх которой находится кисловатое яблочное варенье. Довольно плавный и не раздражающий вкус. BLUEBERRY TOAST — абсолютно классический вкус, в котором можно почувствовать неплохую чернику, лишенную мыльного привкуса, и обжаренный тост.

Все остальное

Существуют вкусы, которые никогда не выходят из моды. И Creaminal Bro состоит из таких. Если вам нравятся хлеб с джемом и маслом, то эта линейка может без проблем стать вариантом на «повседнев». Особенно учитывая ее стоимость. РРЦ за 120 миллилитров — 400 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Red Smokers.

Опечатка — Ctrl + Enter14 февраля 2019, 20:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA