Ugly Brthrs — Темные дела

Почему-то многие думают, что при оформлении жидкости для электронных сигарет надо использовать только яркие рисунки и пестрые цвета. Но это не всегда так. ViVA la Cloud тестирует линейку Ugly Brthrs.

Цена
550
Объем
100 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно в официальной группе NovaCloud.

ugly brthrs

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках черного цвета. На лицевой стороне — изображение, соответсвующее миксу, и названия. Некоторые декоративные элементы выделяются при помощи глянцевого покрытия или рельефа. По бокам изображается кирпичная стена с цветными «проблесками» и серийный номер. На обратной стороне — состав, указания на объем с крепостью никотина, срок годности с условиями хранения, юридические данные и предупреждения. Рядом — маркировки.

Внутри хранится черный флакон Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка — глянцевая. Рисунок и цветовая гамма с упаковки дублируются. На этикетке присутствуют множество рельефных узоров и надписей.

ugly brthrs

Тесты и ощущения

Fat Cops Brain — описание от производителя:

Жадность жирного копа сыграла над ним злую шутку…содержимое разбитого черепа продажного фараона напомнило им о сочной малине…

ugly brthrs

Bothersome Creditors Detonating Cellphone — описание от производителя:

Рабочее место коллектора после взрыва походило на заросший диким виноградом склеп

ugly brthrs

Acid in a Jeering Boss Cup — описание от производителя:

Остатки кислоты в кофейной кружке босса разъедали только органические соединения и по запаху напоминали что-то цитрусовое, возможно апельсин…

ugly brthrs

Stupid Neighbours Dead Dog — описание от производителя:

Когда наступила медитативная тишина им захотелось чего-нибудь сочного тропического, может быть манго…

ugly brthrs

Smoking Barrels at Posers Party — описание от производителя:

Приторно гламурные и сочувствующие им лежали на полу…и уже было сложно различить кто есть кто, но в пороховом дыму можно было четко выделить аромат клубники…

ugly brthrs

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и оформление

Оформление Ugly Brthrs действительно резко выделяется на фоне большей части линеек жидкости. Для серии характерны темные цвета, дерзкие надписи и соответсвующие изображения. При этом, вкусы отличаются оформлением и перепутать из между собой — довольно трудно.

Флаконы Chubby Gorilla немного протекают, но в этом нет вины производителя. Радует, что на этикетках присутствует большое количество «рельефных» элементов и вездесущее глянцевое покрытие.

 

Финальное мнение

Ugly Brthrs — жидкость для тех, кто соскучился по «умеренной простоте». Несмотря на скромные описания, миксы не кажутся какими-то недоделанными. Это вполне цельные композиции, которые можно парить и выискивать новые ингредиенты.

ViVA la Cloud благодарит NovaCloud за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter12 декабря 2018, 09:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA