Ковбойский барабан: PeaceMaker RTA от Squid Industries

Компания Squid Industries выпустила девайс PeaceMaker RTA. Бак получил стальную защиту для стекла на 4 мл, «пузатую» колбу объёмом 8 мл и керамическую пластину под одну спираль.

20 ноября американская компания Squid Industries представила на странице в фейсбуке обслуживаемый бак — PeaceMaker RTA. Для защиты стекла предусмотрели съёмный металлический каркас стилизованный под револьверный барабан, использовать его с широкой колбой, к сожалению нельзя. Цветовую гамму ограничили чёрной и стальной расцветками. Топкеп зафиксировали на короткой резьбе и дополнили короткими насечками. Внутри скрыли углублённую полость с парой заправочных отверстий. Сверху вырезали слот под 810-й дриптип из эпоксидной смолы с «сотовым» паттерном. У основания сделали кольцо для регулировки обдува.

На краю деки располагается полукруглая стойка с массивной керамической пластиной и позолоченным винтом под прямую отвёртку. Спираль фиксируется на конструкции в горизонтальной плоскости и обдувается снизу через шесть круглых отверстий, под небольшим наклоном. На периферии имеется пара сквозных вырезок для укладки ваты. Объём бака составит 4 либо 8 мл в зависимости от выбранной колбы.

В комплект поставки входят две спирали, дополнительное стекло, отвёртка, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Цена PeaceMaker RTA — 3 200 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Squid Industries — Double Barrel 2.1 и TAC 21.

Опечатка — Ctrl + Enter16 декабря 2018, 18:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA