Сквонк на кнопке: Delta Squonk Kit with Reload RDA от Revenant и TVL

Revenant совместно с TVL выпустили набор Delta Kit. Он состоит из «всеядного» сквонкера на 100 ватт с усовершенствованной системой заправки и дрипки Reload RDA на одну спираль либо сетку.

В начале октября компания Revenant («дочка» Vaporesso) анонсировала в инстаграме сквонк-набор — Delta Kit, разработанный совместно с TVL. Мод получил эргономичный корпус и четыре яркие расцветки. Лицевая панель управления включила стандартный набор элементов — клавиши зажигания и регулировки, цветной дисплей, USB-порт. Сверху, на наклонной площадке примостили новую круглую кнопку, отвечающую за подачу жидкости из резервуара. Тыльную сторону снабдили блокировочным механизмом и небольшим окошком. На дне расположили откидную крышку и заправочный клапан.

Сквонкер работает на плате OMNI Board 4.0, поддерживающей сопротивление от 0,03 до 5,0 Ом и максимальную мощность в 100 ватт. Скорость отклика составляет 0,001 с. Для питания девайсу достаточно одного аккумулятора формата 21700, 20700 либо 18650, осуществлять зарядку можно током не более 1А. Флакон вмещает 6,5 мл.

На базе комплектной дрипки возвышаются две массивные стойки, позволяющие установить спираль либо сетку. Ножки намотки вертикально располагаются в узких прорезях и фиксируются прижимным механизмом. Боковой обдув регулируется поворотом топкепа с 810-ым дриптипом. BF-пин можно заменить на обычный.

В комплект поставки входят спирали, адаптер для топкепа, адаптер для аккумулятора, ремкомплект, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Delta Squonk Kit with Reload RDA — 8 600 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про сквонк-наборы: RSQ NS 80W Squonk KitO-100 Squonk Kit и Simple EX Squonk Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 декабря 2018, 19:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA