Daily Jam — Вкусовое зонирование

На рынке не так уж и много жидкостей, которые можно парить ежедневно. Что-то слишком сладкое, что-то быстро приедается. ViVA la Cloud тестирует линейку Daily Jam от Electro Jam, которая, судя по названию, способна стать постоянным спутником вейперов.

Цена
590
Объем
75 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
60/40

Купить жидкость можно в официальной группе производителя.

daily jam

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в оригинальных прозрачных Chubby Gorilla V3, Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Фольгированные этикетки имеют матовое покрытие. У каждого вкуса — индивидуальное оформление и различная цветовая гамма. В центре — логотип линейки и название вкуса. По бокам — указания на баланс, крепость никотина и объем. Левее можно найти предупреждения, состав маркировки. На противоположной стороне — юридические данные, срок годности, ссылки на социальные сети и штрихкод. На флаконе присутствует шкала, помогающая определить приблизительный объем оставшейся внутри жидкости.

Тесты и ощущения

Cereal Hit — описание от производителя:

Есть теория, что завтрак должен быть самым главным приёмом пищи за день — так почему бы не провести с ним весь день? Настоящая пища богов в каждой капле — воздушные кукурузные хлопья, щедро политые ароматным мёдом, с этим прекрасным ароматом не стыдно проводить дни напролёт.

daily jam

Strawberry Storm — описание от производителя:

В этом бархатисто-воздушном аромате хочется буквально искупаться, пропадая в нём на долгие часы и стараясь не показываться на поверхность. Сладкое совершенство, которым можно наслаждаться бесконечно долго — сливочно-клубничный молочный коктейль.

daily jam

Dragon Flash — описание от производителя:

Невероятно сочный фьюжен из двух вкусов, которые территориально могут находиться на расстоянии тысячи километров друг от друга, но вместе составляют единое целое. Спелая малина прекрасно дополняется сочной питайей, создавая в итоге яркий и мощный фруктовый коктейль.

daily jam

Berry Boom — описание от производителя:

Настоящая ягодная бомба, которая своим взрывом готова окрасить любой серый день в праздничные цвета и привнести летнее настроение даже в новогоднюю ночь. Прекрасно сбалансированный микс из спелой клубники, восхитительной ежевики и сочной черники не даст заскучать.

daily jam

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Линейка Daily Jam, как и полагается продукции от Electro Jam, не имеет никаких проблем с оформлением. Дизайн — яркий и красочный. На этикетках присутствует вся необходимая информация. Наклейки не слезают и не стираются при длительной эксплуатации. Оригинальные Chubby Gorilla V3 абсолютно не протекают, что явно добавляет привлекательности серии.

Финальное мнение

Можно с уверенностью сказать, что Daily Jam максимально соответсвует своему названию. Это качественные миксы, которые точно подойдут для повседневного парения. Здесь нет проблем с насыщенностью или оформлением: все красиво и вкусно. Стоит попробовать.

ViVA la Cloud благодарит Electro Jam за предоставленную на обзор жидкость.

Опечатка — Ctrl + Enter19 декабря 2018, 20:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA