CHEAT CODE — Одним приемом

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку CHEAT CODE, Она включает в себя пять вкусов, каждый из которых посвящен какой-то классической игре.

Дизайн

Все флаконы приезжают в деревянных «кейсах», перетянутых полиэтиленовой пленкой. На «тубусе» — наклейка, на которой пишутся названия, указания не крепость и объем. Внутри скрывается черный флакон Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетки — глянцевые. Декоративные элементы выделяются при помощи глянцевого покрытия. Вкусы можно отличить между собо по цветовой гамме и персонажу, изображенному на лицевой стороне. Правее располагаются предупреждения, юридические данные и штрихкод с маркировками и датой разлива. На противоположной стороне — состав, указание на баланс и логотип производителя.

Вкусы


Объем — 100 мл.
Никотин — 0 и 3 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка CHEAT CODE включает в себя пять вкусов:

Вкусы из линейки CHEAT CODE довольно трудно назвать необычными и новыми, но и к классическим сочетаниями их отнести не получится. Это пять миксов, которые, при всей своей «повседневности», имеют в арсенале пару-тройку неожиданных ноток.

Больше всего мне нравится SPACE CANDY. Это клевая конфетка со вкусом малины. Порой кажется, что микс больше походит на сок. Далее идет PAC GUM, в котором можно почувствовать чуть морозящую жвачку с арбузом и какими-то ягодами.  Полная противоположность — SUPER JUICE, в котором размеренный вкус манго лениво чередуется с другими тропическими фруктами. Я никогда не был любителем бананов, но в местном DONKEY COOKIE все довольно неплохо в балансом. Это приятный микс, который хорошо балансирует между выпечкой и желтым фруктом. SONIC SANDWICH — довольно типичный микс со вкусом тостов, черники и масла.

Все остальное

CHEAT CODE может стать хорошим вариантом для повседневного парения. Здесь нет миксов, которые слишком бьют по рецепторам или быстро приедаются. Спокойная и яркая серия за приемлемые деньги. РРЦ за 100 миллилитров — 550 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Wooden Cloud.

Опечатка — Ctrl + Enter23 декабря 2018, 21:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA