Amigo — Пересекая границы

Автор ViVA la Cloud попробовал российскую линейку Amigo. В нее входят четыре вкуса, от которых страшно отказаться и чертовски тяжело избавиться.

Дизайн

Жидкость приезжает в тонированных Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На бутылке — матовая этикетка с изображением грозного «амиго». Каждому вкусу соответсвует определенные персонаж. На майке модного латиноса изображаются ингредиенты, характерные для вкуса.  Там же — названия. Левее можно найти указания на крепость с объемом, штрихкод и пометку «18+». На противоположной стороне находятся состав, указание на баланс, юридические данные, предупреждения и срок годности.

Вкусы


Объем — 60 мл.
Никотин — 3 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Amigo включает в себя четыре вкуса:

Линейка Amigo привлекает с первого взгляда. Забавные этикетки с непропорциональными ребятами заставляют ждать от жидкости чего-то яркого и запоминающегося. И это правильно: внутри флаконов хранится насыщенная жидкость с приятными рецептами.

Мне очень нравится «Лимонад грейпфрутовый». Это терпкий, горьковатый микс со вкусом красного грейпфрута, который при этом не обделен мощной сладостью. Натурально и кайфово. «Мармеладные мишки» — насыщенный микс со вкусом жевательных конфет, в котором отчетливо ощущается персик, а на фоне постоянно мелькает груша. «Банан клубника» больше напоминает не простую смесь из фруктов, а какую-то жвачку. Если припариться, то в жидкости можно заметить привкус жевательной резинки. «Черничный пирог» — вполне неплохая выпечка с налетом корицы. В этом миксе нет каких-то химозных ягод, но рекомендовать его следует только любителям теста.

Все остальное

Amigo — хороший представитель среднего ценового сегмента. Большая часть вейперов сможет найти себе вкус по душе и надолго сплотиться с жидким товарищем. Главное, не соглашайтесь на установку браузера. РРЦ за 60 миллилитров  — 500 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter7 декабря 2018, 18:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA