Революция в старом стиле: Vapwiz Revolution Kit от UD

Компания UD выпустила стартовый набор Vapwiz Revolution Kit. Девайс работает со сменными баками на 4 мл, упакованными в стальную оправу и питается от интегрированного аккумулятора ёмкостью 3200 мАч.

29 октября компания UD представила в инстаграме набор для новичков — Vapwiz Revolution Kit. Устройство представили в двух вариантах — светлом и тёмном. Основным материалом выступила нержавеющая сталь. На скручивающемся топкепе, открывающем доступ к сменному баку, разместили слот под 810-й дриптип. Стенки металлической колбы, защищающей зелёный резервуар, перфорировали угловатыми окошками для контроля жидкости. Лицевую сторону минималистичного батарейного блока снабдили узким индикатором заряда и кнопкой fire, USB-порт установили на обороте.

Питание девайса осуществляет аккумулятор на 3200 мАч, при снижении уровня заряда до 10 %, индикатор меняет цвет с белого на синий. Сменный бак укомплектован встроенным испарителем с сопротивлением в 0,2 Ом. Объём резервуара составляет 4 миллилитра, заправочное отверстие располагается на верхней площадке, под силиконовой заглушкой. Отрегулировать затяжку позволяет кольцо в основании базы.

В комплект поставки входят два сменных бака, ремкомплект, USB-порт и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Vapwiz Revolution Kit — 1 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про бак Crazy Jelly Atomizer от компании UD.

Опечатка — Ctrl + Enter22 ноября 2018, 23:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA