Двойной стояк: Muse RDA от Vapeam

Компания Vapeam выпустила Muse RDA. Дрипка получила четыре стойки для вертикальной фиксации двух спиралей, вариативный боковой обдув и пин для сквонка.

Vapeam анонсировали свою дебютную дрипку ещё в июле, однако предзаказы на неё начали принимать лишь осенью. Боковую юбку приталили и дополнили по бокам группами из трёх воздушных отверстий. Сверху примостили вращающийся топкеп с перфорированными внутренними стенками и слотом под 810-й дриптип. Комплект разнообразили рифлёным мундштуком из светлого термопластика, а также «классическим» вариантом из чёрного дельрина. Кроме стандартной стальной расцветки предусмотрели матовую и чёрную вариации.

Центр деки занимает квадратная площадка с четырьмя стойками и отметками «+»,«-». Намотку в виде пары спиралей следует расположить в вертикальной плоскости и зафиксировать ножки боковыми винтами под прямую отвёртку. Регулировка обдува осуществляется поворотом крышки и разнообразными отверстиями на её внутренних стенках. Стенки базы в сочетании с намертво зафиксированной юбкой образуют ванночку приличной ёмкости. Обычный пин можно заменить на BF.

В комплект поставки входят спирали, дополнительный дриптип, ремкомплект, сквонк-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Muse RDA — 1 700 рублей

ViVA la Cloud не раз писал про двухспиральные дрипки: Baron RDAKatana RDA и Piper RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter23 ноября 2018, 22:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA