Вариативная егошка: IPV Aspect Kit от Pioneer4you

Компания Pioneer4you выпустила набор для новичков IPV Aspect Kit. Устройство снабдили регулируемой платой от YiHi, картриджами на 2 мл с настраиваемым обдувом и интегрированным аккумулятором ёмкостью 750 мАч.

22 октября компания Pioneer4you представила на своём сайте набор IPV Aspect Kit. Новый aio девайс получил слегка выпуклый, сужающийся кверху силуэт с широкой, сквозной рамой снизу, судя по всему, для крепления шнурка. На лицевой стороне вырезали окошко для контроля жидкости в картридже, под ним расположили четыре маленьких индикатора и прямоугольную кнопку fire, основание подчеркнули полоской с контрастной текстурой. USB-порт примостили на торце.

Внутри устройства имеется плата SXK1, позволяющая выбирать между двумя режимами мощности. Напряжение на выходе варьируется от 2,8 до 4,2 вольт. Сопротивление составляет 1,0 Ом. На боку сменного картриджа имеется ползунок для регулировки воздушного обдува. Резервуар вмещает до двух миллилитров жидкости. Аккумулятор рассчитан на 750 мАч, заряжать его следует током не более 0,5А.

Девайс поставляется с картриджем, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

На данный момент предзаказ не доступен

ViVA la Cloud также рассказывал про другие устройства от компании Pioneer4you: iPV VelasIPV LXV4 Tank и IPV Trantor.

 

Опечатка — Ctrl + Enter8 ноября 2018, 23:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA