Никотиновое печенье: Cooke Pod Kit от Laisimo

Компания Laisimo выпустила егошку Cooke Kit. Миниатюрное устройство снабдили аккумулятором на 450 мАч, системой активации посредством затяжки и небольшим ремешком для запястья.

21 ноября компания Laisimo представила на странице в фейсбуке all-in-one набор — Cooke Kit. Как следует из названия, девайс выполнили в приплюснутой округлой форме и разнообразили пятёркой лаконичных расцветок. Корпус изготовили из лёгкого сплава и избавили от кнопок, оставив на лицевой стороне лишь индикатор заряда и название модели. На торце предусмотрели петлю для ремешка, USB-порт разместили на дне. Полупрозрачный картридж из чёрного термопластика зафиксировали на магнитном коннекторе.

Питает устройство небольшой аккумулятор ёмксотью 450 мАч, тем не менее, отличающийся высокой скоростью зарядки, главное, чтобы ток не превышал значения в 1А. Максимальная выходная мощность составляет 8 ватт. Сменный картридж имеет в своём распоряжении испаритель на 1,4 Ом и резервуар объёмом 2 мл, на дне присутствует пара заправочных отверстий с откидными заглушками.

В комплект поставки входят запасной картридж, ремешок, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Девайс в продажу ещё не поступил

ViVA la Cloud писал про Spring E-3 и Spin 200W TC Box Mod от компании Laisimo.

Опечатка — Ctrl + Enter23 ноября 2018, 15:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA