Wild Fruit — Агрессивный огород

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Wild Fruit. В нее входят пять вкусов, которые помогут вам стать чуточку добрее.

wild fruit

Дизайн

Жидкость приезжает в оригинальных красных флаконах Chubby Gorilla. Крышка, как и полагается, имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На флаконе — фольгированная этикетка соответствующего цвета, в центре которой изображается ключевой ингредиент микса. Рядом — названия линейки и вкуса, а также указание на объем и крепость никотина. Правее находится информационный блок, включающий состав, предупреждения, юридические данные и срок годности с условиями хранения. Там же — штрихкод и знак добровольной сертификации.

Вкусы


Объем — 100 мл.
Никотин — 3 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Wild Fruit включает в себя пять вкусов:

Описание вкусов Wild Fruit не шокирует неожиданными ингредиентами и не обещает каких-то экзотичных десертов. Производитель сделал ставку на классические сочетания, которые успели доказать свою пригодность в течении последних лет.

wild fruit

Мне нравится Tropical mix. Поначалу я думал, что этот микс будет переполнен манго и его производными, но получил довольно приятное сочетание с кокосовым молоком в основе. Это что-то вроде пина колады, но без традиционных ингредиентов. Forest berries больше походит на малиновые леденцы, но миксу стоит чуть добавить насыщенности. Lemon rigs — вполне приятная жидкость со вкусом лимонных хлопьев. В ней нет какой-то терпкости: цитрусовые здесь довольно сладкие. Strawberry milk — довольно спокойный микс, состоящий из простой молочки и какого-то клубничного джема. Вкус может понравится любителям десертов. Blueberry Ice Cream отличается наличием совсем легкого кулера и приятной черникой на вдохе. Здесь нет ярко выраженных сливок, из-за чего вкус больше походит на фруктовый лед.

Все остальное

Wild Fruit — неплохая линейка в своем ценовом сегменте. Она достаточно насыщенная, но не отличается каким-то разнообразием. Ее можно посоветовать парильщикам, которые помнят, любят и ценят миксы, создаваемые пару лет назад. РРЦ за 100 миллилитров — 399 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте RedLab.

Опечатка — Ctrl + Enter15 октября 2018, 12:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA