Тауриновые соты: Tauren RTA от Thunderhead Creations

Компания Thunderhead Creations выпустила бак Tauren RTA. Устройство получило бесстоечную деку для одной либо двух спиралей, объёмный «сотовый» обдув и небьющуюся расширенную колбу на 4,5 мл.

22 октября компания Thunderhead Creations представила на странице в фейсбуке девайс Tauren RTA. Привычную стальную конструкцию обслуживаемого бака разнообразили удобной накаткой на рёбрах топкепа и регулировочном кольце. Сверху разместили 810-й подпоясанный дриптип из жёлтого термопластика. Под скручивающейся крышкой скрыли углублённую площадку с широкими отверстиями заправки. Юбку украсили фирменным изображением быка.

Внутри находится дека с парой косых выступов по бокам и четвёркой овальных слотов для установки одной либо двух спиралей. Ножки намотки следует расположить в вертикальной плоскости и зафиксировать винтами в стенках базы. Диагональный обдув реализуют две группы маленьких шестигранных отверстий, по тринадцать штук на сторону. В центре установлен позолоченный сердечник. Также имеется пара резервуаров для укладки ваты. Стандартное стекло на 2 мл можно заменить ударостойкой матовой колбой объёмом 4,5 мл.

В комплект поставки входят отвёртка, дополнительная колба, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 2 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от компании Thunderhead Creations — Tauren BF RDTA и Tauren RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter23 октября 2018, 23:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA