RedSmokers — Вождь племени

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку RedSmokers. Она включает в себя пять табачных вкусов, которые понравятся любителям трубок.

red smokers

Дизайн

RedSmokers поставляется в тонированных Chubby Gorilla V3 объемом 60 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка — матовая. Цвет центральной «бирки» указывает на выбранный вкус. На фоне изображается сухой табак. На лицевой стороне — названия, указание на объем и описание. Рядом — срок годности и отметка о крепости никотина. Правее можно найти штрихкод, юридические данные, маркировки и ссылку на сайт производителя. На противоположной стороне — состав, предупреждения и рекомендации по хранению.

Вкусы


Объем — 60 мл.
Никотин — 3 мг/мл. Возможны вариации с 6 и 12 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка RedSmokers включает в себя пять вкусов:

Жидкость RedSmokers создана для настоящих любителей классики. Здесь вы не найдете разнообразных фруктов, жирных десертов или лимонадов, зато сможете в полной мере ознакомиться со множеством сортов табака.

red smokers

Мне нравится Captain Black. Это сочетание нельзя назвать очень терпким, оно больше напоминает одноименные сигареты со вкусом шоколада: даже характерная сладость фильтров сохраняется. В RuYan4 я не ощущаю какой-то карамели, зато отчетливо чувствую мощную травянистость сыроватого табака. Red Virginia и правда отличается сравнительной мягкостью: вкус не нагружает рецепторы и даже отдает каким-то легким кремом. French Pipe тоже не выделяется особой навязчивостью, но табачного листа в нем чуток больше. Oriental blend — классическая смесь с отличным балансом сортов и неплохим ТХ.

Все остальное

RedSmokers может стать отличным вариантом для тех, у кого руки не дошли до перемотки любимого «кайфуна». Жидкость мягкая, довольно аутентичная и, как ни странно вполне разнообразная. Если любите табак — можно брать. РРЦ за 60 миллилитров — 600 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте Vape Liga.

Опечатка — Ctrl + Enter23 октября 2018, 11:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA