Пиратская база: Pirate King 2 RDA от Riscle

Компания Riscle выпустила дрипку Pirate King 2 RDA. Девайс оборудовали бесстоечной декой для одной спирали и полукруглым, изрешечённым ложем, обеспечивающим намотке объёмный обдув.

17 сентября компания Riscle представила в инстаграме устройство Pirate King 2 RDA. Дрипку выполнили из нержавеющей стали, в трёх расцветках — золотой, серебристой и чёрной. Также предложили пару помпезных версий с богатым рельефным экстерьером, материалом для них выступила латунь и тибетское серебро. Топкеп и юбку реализовали как монолитный купол. Сверху разместили обычный дельриновый дриптип. Основание перфорировали парой воздушных отверстий, стенки украсили фирменным логотипом.

Внутри находится неглубокая ванночка с двумя слотами для фиксации одной спирали. Ножки устанавливаются в отверстия вертикально и прижимаются боковыми винтами в стенках базы. В центре располагается вытянутое, полукруглое ложе перфорированное множеством мелких отверстий, создающих эффект объёмного обдува. Регулировка нижнего обдува осуществляется поворотом купола. Можно установить сквонк-пин.

В комплект поставки входят шестигранник, набор запасных деталей, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Pirate King 2 RDA — 2 400/2 800 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про односпиральные дрипки: Paradox RDAFreedom RDA и Citadel RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter15 октября 2018, 16:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA