Milky — Про фрукты и коров

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Milky. Она включает в себя три вкуса, производство которых велось под пристальным надзором черно-белых.

milky

Дизайн

Жидкость приезжает в прозрачных Chubby Gorilla на 100 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. Цвет оформления зависит от выбранного вкуса. В центре — бутылка с молоком и соответствующий вкусу ингредиент. Там же находятся названия линейки и вкуса. Правее можно найти юридические данные, маркировки и отметка об отсутствии никотина. На противоположной стороне — состав, меры предосторожности и условия хранения.

Вкусы


Объем — 100 мл.
Никотин — 0 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Milky включает в себя три вкуса:

Не надо долго гадать, чтобы уловить направленность линейки Milky. Это три молочных вкуса, каждый из которых может отметиться неплохим ингредиентом на второй роли. Жидкость может легко осесть в рационе любителя десертных миксов.

milky

Удивительно, но мой фаворит в линейка — Banan, хоть я и не особо жалую желтые фрукты. Этот микс — что-то среднее между йогуртом и пастилой с бананом. Довольно приятно и мощно. Далее идет Straw, в котором можно почувствовать классический клубничный крем. Плюс вкуса в том, что он менее жирный, чем аналоги. Pear — размеренный микс с грушей, который не надоедает спустя пару затяжек.

Все остальное

Если вы давно мечтали о достойной молочке за разумные деньги — стоит обратить внимание на Milky. Жидкость не перегружает рецепторы, из-за чего ее можно советовать на постоянку. Тем более, данные миксы не боятся сезонности. РРЦ за 100 миллилитров — 500 рублей.

Купить жидкость оптом можно на официальном сайте Emotion Vape.

Опечатка — Ctrl + Enter16 октября 2018, 19:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA