Дельфиний изгиб: Kurve TC Box Mod от Arctic Dolphin

Компания Arctic Dolphin выпустила боксмод Kurve Box Mod. Девайс облачили в оригинальный корпус с эргономичной вырезкой, разогнали до 220 ватт мощности и дали питание от двух аккумуляторов 18650.

25 сентября в ассортименте некоторых интернет-магазинов появилось устройство Kurve Box Mod. Материалами для боксмода выступило сочетание цинкового сплава и нержавеющей стали. Прямоугольный корпус с выпуклыми сторонами дополнили вогнутым «под хват» углом. На выбор представили четыре расцветки, каждую украсили уникальным паттерном. Стальную посадочную площадку сместили к фасаду. Лицевую сторону снабдили квадратным дисплеем, клавишей регулировки и USB-портом. Кнопку fire установили на изогнутом торце. На дне разместили вентиляционную решётку.

Боксмод имеет стандартный функционал и привычный интерфейс. Помимо вариватта и варивольта возможна работа в режиме термоконтроля. Мощность варьируется от 5 до 220 ватт. Диапазон сопротивления от 0,06 до 3,0 Ом. Питание осуществляется от двух аккумуляторов формата 18650.

Устройство поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Kurve TC Box Mod — 5 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Arctic Dolphin: ALFA 210W Box Mod, REXX RDA и Elux Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 октября 2018, 17:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA