Donuts by ElectroJam — Спонсор вашей осени

Когда за окном температура достигает 10 градусов, руки сами тянутся к пончикам, капкейкам и прочим жидкостям с выпечкой. ViVA la Cloud тестирует линейку, которая осядет в вашем рационе до мая — Donuts by ElectroJam.

Цена
990
Объем
100 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
Max VG

Купить жидкость можно в официальной группе производителя.

electro jam

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в оригинальных флаконах Chubby Gorilla V3 объемом 100 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетки — фольгированные, имеют характерных металлический отблеск. Цвет и оформление зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне пишутся название микса, баланс и указания на объем с крепостью никотина. Левее располагаются юридические данные, состав, предупреждения и штрихкод с маркировками. На противоположной стороне — логотип производителя, срок годности и шкала, позволяющая отслеживать уровень оставшейся жидкости.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0 мг/мл никотина. Объем — 100 мл. Жидкость сделана с максимальным содержанием глицерина. Это значит, что пропиленгликоль присутствует только в ароматизаторах. Всё остальное — глицерин.

Banana Donut — описание от производителя:

Пышный пончик, до краев наполненный банановым кремом и обильно облитый глазурью

electro jam

Strawberry Donut — описание от производителя:  

Пышный пончик, до краев наполненный клубничным кремом и обильно облитый глазурью

electro jam

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

У Donuts by ElectroJam нет проблем с оформлением. Новая линейка лишилась коробки, но зато получила новые флаконы Chubby Gorilla. Тара не протекает, плотно закрывается и имеет действительно рабочую защиту от детей. Этикетки — максимально информативные и красочные.

Финальное мнение

Donuts by ElectroJam — маст-хэв для любителей пончиков. Если вы не ровно дышите к выпечке, то данная серия может легко стать вашим фаворитом в «мучном море» российского жижеварения. Превосходное качество за разумные деньги. РРЦ за 100 миллилитров — 990 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Electro Jam за предоставленную на обзор жидкость.

Опечатка — Ctrl + Enter1 октября 2018, 16:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA