Chill — Зона комфорта

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Chill. Она включает в себя восемь вкусов, которые идеально подходят для неактивного отдыха.

chill

Дизайн

Жидкость приезжает в стеклянных флаконах объемом 60 миллилитров. Сверху — белая крышка с пипеткой, снабженная защитой от детей и контролем первого вскрытия. На флаконе — фольгированная этикетка, цвет которой зависит от выбранного вкуса. В центре изображаются ингредиенты, характерные для микса. Рядом — названия и указания на объем с крепостью никотина. Правее можно найти состав и указания по использованию. На противоположной стороне — срок годности, маркировки, предупреждения , юридические данные и ссылки на социальные сети производителя.

Вкусы


Объем — 60 мл.  
Никотин — 3 мг/мл. Также возможны вариации с 0 и 6 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Chill включает в себя восемь вкусов:

Линейка Chill — абсолютно универсальная вещь. С одной стороны, она отлично подходит для лета, потому что целиком состоит из приятных лимонадов и постоянно играет фруктовыми нотками. С другой стороны, жидкость также хорошо показывает себя в зимних условиях: в миксах отсутствует кулер, из-за чего парить Chill в мороз — комфортно и вполне логично.

chill

Мне очень нравится Orange Peach. Это далеко не первый флакон данного микса которые побывал в моей RDA. Очень странный, но при этом натуральный и «заедающий» вкус, который можно парить сутками. На втором месте моего актуального топа — Rainbow Punch. Он больше похож на мармелад, нежели на пунш, но хуже от этого не становится. Red Berry представляет из себя сочетание сладкой клубники и конфетной вишни. В Blue Raspberry нет красной малины, зато есть первоклассная ежевика с содовой.

Вторая «четверка» нравится мне чуть меньше, но дело лишь в индивидуальных предпочтениях. Так Green Lime запоминается довольно натуральным лаймом с ароматной цедрой. В Pink Soda и правда есть ванильная сливочность, но долго этот микс парить не получается. Сочетание Purple Grape поначалу напоминает виноградную газировку, но со временем малина перетягивает внимание на себя. Golden Pineapple — понятный и интенсивный вкус, в котором, помимо ананаса и апельсина, можно легко разглядеть манго.

Все остальное

Chill по-прежнему остается невероятно крутой американской линейкой, которую можно советовать всем любителям фруктовых джусов. Тут нет проблем с балансом или нехваткой ароматизаторов. На каждый из вкусов найдутся ценители. Особенно по такой привлекательной цене. РРЦ за 60 миллилитров — 950 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте Vape Liga.

Опечатка — Ctrl + Enter24 октября 2018, 19:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA