BLVK Salt Tobacco — Меньше и мощнее

Производители жидкостей стараются угодить всем парильщикам. А учитывая рост популярности all-in-one систем, трендом стала адаптация имеющихся линеек под миниатюрный формат. ViVA la Cloud тестирует BLVK Salt Tobacco.

Цена
900
Объем
30 мл
Крепость
35 мг/мл
Баланс
50/50

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

blak tobacco

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в классических для «соли» Chubby Gorilla V3 объемом 30 миллилитров. Флаконы — оригинальные, о чем говорит маркировка на дней тары. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На бутыльке — матовая этикетка. Некоторые отдельные элементы имеют характерный металлический отблеск. На лицевой стороне — названия линейки и вкуса, логотип и предупреждения о наличии никотина. Правее можно найти указания на крепость с объемом, а также состав и штрихкод. На противоположной стороне — предупреждения, маркировки и юридические данные.

Тесты и ощущения

PISTACHIO — описание от производителя:

Фисташки и ментол

blak tobacco

CUBAN CIGAR — описание от производителя:

Кубинская сигара

blak tobacco

CARAMEL — описание от производителя:

Карамельная табачка

blak tobacco

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Chubby Gorilla V3 на 30 миллилитров — отличный формат флаконов. Они удобные, не протекают и хорошо помещаются в кармане. На бутылках хватает всей необходимой информации и жидкости. Дизайн соответствует общей концепции производителя.

Финальное мнение

BLVK Salt Tobacco — шикарный вариант для закрытых систем. Несмотря на малое количество вкусов, линейка может удовлетворить не только любителей табачек. Жидкость можно смело брать, если в вашем инвентаре появился новенький POD.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter21 октября 2018, 21:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA