Бюджетное торнадо: Tornado RDTA от Vape Gadget

Компания Vape Gadget выпустила девайс Tornado RDTA. Бак получил пару широких стоек для одной спирали, резервуар на 2 миллилитра и купол из термопластика.

3 августа в ряде интернет-магазинов появился бак Tornado RDTA. Гибридное устройство выполнили из сочетания нержавеющей стали с термостойким жёлтым пластиком, выбор ограничился золотым и серебристым вариантом. По бокам юбки разместили два воздушных отверстия овальной формы. Регулировку затяжки реализовали поворотом купола относительно базы, на которой его удерживает пара орингов. Дриптип подчеркнули широким, ступенчатым основанием.

На деке располагаются две приземистые стойки, пронизанные широкими воздушными каналами, обеспечивающими намотке боковой обдув. Ножки единственной спирали устанавливаются в горизонтальной плоскости и фиксируются сверху винтами под прямую отвёртку. Для доступа ваты к резервуару с жидкостью на периферии площадки сделаны два круглых отверстия. Объём бака составляет 2 мл, заправка осуществляется через слот в боковой стенке базы.

В комплект поставки входят спираль, запасное стекло, хлопок, набор запчастей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Tornado RDTA — 800 рублей

ViVA la Cloud уже писал про другие RDTA девайсы: Tauren BF RDTALeopard RDTA и Galaxies MTL RDTA.

Опечатка — Ctrl + Enter20 сентября 2018, 23:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA