Suck&Chew — Женский взгляд

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Suck&Chew. В нее входят семь вкусов, а на этикетках изображаются женщины.

suck and chew

Дизайн

Suck&Chew приезжает в черных Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. Вкусы отличаются друг от друга цветовым оформлением и самой дамой, изображенной на лицевой стороне. Рядом с «лицом» микса можно найти названия и указание на крепость никотина. Левее располагаются состав и юридические данные. На другой стороне пишут дату производства и условия хранения. Там же — маркировки и штрихкод.

Вкусы


Объем — 100 мл.
Никотин — 3 мг/мл. Это единственная возможная крепость.
Баланс — 70/30.


Линейка Suck&Chew включает в себя семь вкусов:

Suck&Chew — максимально бюджетная линейка, вкусы которой не удивляют при прочтении описания. От жидкостей не ждешь ничего сверхъестественного и неожиданного. Главный критерий, который играет роль при тесте подобных линеек, — наличие вкуса.

suck and chew

В этой линейке есть вкус, но зачастую он портится за счет удара по горлу, который опережает любые ощущения. Самым приятным могу назвать Mint Bar, в котором неплохо повторили настоящий леденец с мятой. В Strawberry Taffy на удивление хорошо чувствуются кислая конфета и сливочность. Coffee Candy неплох при первых двух затяжках, но дальше вкус угасает. Swedish Gummy — просто сладкая жидкость с мармеладными фруктами на фоне. В Orange Toffee довольно слабая концентрация ароматизаторов, из-за чего оценить апельсиновую конфету не получается. Violet Lemonade Gum и Fruity Stick Gum довольно похожи друг на друга из-за схожей основы.

Все остальное

У Suck&Chew есть проблемы со вкусом, которые хотелось бы исправить. Это не совершенные вкусы, которое можно только хвалить и рекомендовать всем-всем. Тем не менее, жидкость довольно достойно смотрится в сравнении со многими гипер-бюджетными линейками. Здесь, как минимум, дизайн оригинальный. РРЦ за 100 миллилитров — 200 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе NovaCloud.

Опечатка — Ctrl + Enter7 сентября 2018, 19:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA