Не обойма, а магазин: Madpul Box Mod от Cool Vapor

Компания Cool Vapor выпустила боксмод Madpul Box Mod. Устройству дали брутальный корпус в милитаристском стиле, нейлоновое покрытие с защитой от влаги и максимальную мощность в 200 ватт.

 

7 сентября китайская компания Cool Vapor представила на странице фейсбуке боксмод Madpul. Девайс стилизовали под корпус магазина штурмовой винтовки. Посадочную площадку украсили рельефной гравировкой соответствующего патрона. На выбор предоставили три расцветки, среди которых затесался пиксельный камуфляж. Стальной каркас дополнили нейлоновым покрытием, обеспечили защитой от влаги и посоветовали использовать устройство в качестве многофункционального контейнера. На лицевой панели установили рифлёную кнопку fire, пару регулировочных клавиш и USB-порт. Дисплей расположили на торце. Дно снабдили крышкой аккумуляторного отсека.

Питается боксмод от двух аккумуляторов формата 18650. Кроме варивольта и вариватта, возможна работа в «механическом режиме». Плата SEVO обеспечивает максимальную мощность в 200 ватт и откликается на нажатие кнопки за 0,08 с. Диапазон сопротивления от 0,1 до 3,0 Ом.

Поставляется девайс с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Madpul Box Mod — 3 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про похожие боксмоды: Wolverine Box ModDB 219 TC Box Mod и eMask TC Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter27 сентября 2018, 16:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA