Розовощёкий конкурент: FVE-H Starter Kit от Carrys

Компания Carrys выпустила набор для новичков FVE-H Starter Kit. В него включили цилиндрический мод с ёмким аккумулятором на 3000 мАч и необслуживаемый бак с «пузатой» колбой на 6,5 мл.

17 августа компания Carrys представила на своём сайте компактный набор — FVE-H Starter Kit. Вытянутый корпус мода изготовили из нержавеющей стали и украсили абстрактным паттерном. На выбор предоставили четыре цвета. Элементы управления расположили по стандартной схеме — кнопка fire спереди, USB-порт сзади. В центре круглой клавиши установили цветной индикатор заряда. Посадочную площадку рассчитали на 25 мм.

Диапазон сопротивления варьируется от 0,1 до 3,5 Ом. Работу девайса обеспечивает встроенный аккумулятор на 3000 мАч. Уровень заряда более 60% отображается синим цветом, промежутку от 59 и до 10% соответствует зелёный, об оставшихся 9% информирует красный цвет.

Специально для комплектного бака выпущено пять видов сменных испарителей, однако в набор вошли только два — один на сетке, второй со спиралями, сопротивление составляет 0,15 и 0,12 Ом соответственно. На сдвигающемся топкепе красуется оригинальный дриптип из дерева, оказывающий хорошую нейтрализацию конденсата. Объём бака можно увеличить с 4,5 до 6,5 мл с помощью расширенного стекла. Внутри предусмотрена регулировка подачи жидкости.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, набор орингов, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена FVE-H Starter Kit — 2 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про похожие наборы: Sibra F KitSinous Solo With Amor NS Pro Tank и iJust ECM Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter15 сентября 2018, 17:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA