Легковес и тихоход: Elux Kit от Arctic Dolphin

Компания Arctic Dolphin выпустила стартовый набор Elux Kit. Компактный мод с интегрированным аккумулятором и мощностью в 30 ватт, укомплектовали минималистичным необслуживаемым баком на 2 мл.

21 сентября компания Arctic Dolphin представила на странице в фейсбуке устройство Elux Kit. Мод выполнили в девяти цветовых вариациях с разнообразными паттернами. Лёгкости девайсу придали за счёт пластикового корпуса, форму облагородили округлыми углами. На лицевой панели установили круглую кнопку fire, сепарированный индикатор, клавишу регулировки и USB-порт. Дно дополнили вентиляционной решёткой.

Питает девайс встроенный аккумулятор ёмкостью 1300 мАч, заряжать его следует током не более 1А. Выходное напряжение можно отрегулировать нажатием маленькой круглой кнопки, в диапазоне от 1,0 до 8,0 вольт. Максимальная мощность достигает 30-и ватт. Плата обеспечена защитой от перегрева, коротких замыканий, перепадов напряжения и сопротивления.

Комплектный бак отличается максимально простой и понятной конструкцией. На сменном испарителе зафиксирован резьбовой топкеп. Снизу имеется кольцо для регулировки воздушного обдува. Резервуар вмещает 2 миллилитра жидкости.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Elux Kit — 2 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Arctic Dolphin: ALFA 210W Box ModBlaze RDA и REXX RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter24 сентября 2018, 15:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA