CRIZP! — История одного десерта

Лето закончилось, вечная жара сменилась долгожданной прохладой. Естественно, погода уже не располагает к жидкостях с кулером и всяческим лимонадам. А вот десерты — отличный выбор для осени. ViVA la Cloud тестирует CRIZP!

crizp

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках черного цвета. На лицевой стороне находятся названия линейки и вкуса, изображение с воссоздаваемым десертом, а также указания на объем и баланс жидкости. На одной из боковых сторон располагается ссылка на сайт производителя. Обратная грань отводится под всю необходимую информацию. Там можно найти крепость никотина, состав, предупреждения и маркировки. Некоторые элементы оформления выделяются при помощи глянцевого покрытия.

Внутри коробки — черный флакон Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На таре красуется фольгированная этикетка с матовым покрытием, стиль оформления которой соответствует упаковке. Также на бутыльке дублируется вся информация с коробки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также жидкость можно купить с 0 мг/мл. Объем — 60 мл. Баланс — 70/30.

Skippy Jam — описание от производителя:

Арахисовая паста

crizp

Fruit Pebbles — описание от производителя:

Фруктовые хлопья

crizp

Berry Crunch — описание от производителя:

Хрустящие хлопья со вкусом ягод

crizp

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

У CRIZP! отличное оформление. Несмотря на малое количество деталей на коробке, линейка моментально приковывает к себе внимание. Производитель не прогадал, когда решил не перегружать коробки различными элементами. Флаконы хорошо смотрятся и не текут. Защита от детей — рабочая.

Финальное мнение

Линейка CRIZP! имеет в арсенале сразу три отличных вкуса, которые с легкостью зайдут сладкоежкам. Производитель не жалеет ароматизаторов, в следствии чего все миксы отличаются высокой степенью насыщенности. Если вы все еще ищите идеальный микс со вкусом хлопьев — обязательно попробуйте данную линейку. РРЦ за 60 миллилитров — 950 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора VapeLiga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter24 сентября 2018, 12:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA