Staple Vape — Фруктовый рацион

Несмотря на то, что лето подходит к концу, производители не торопятся останавливать выпуск фруктовых линеек. ViVA la Cloud тестирует жидкость Staple Vape, которая включает в себя три свежих микса.

staple vape

Купить жидкость можно в официальной группе производителя.

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в тонированных Unicorn  (аналог Chubby Gorilla) объемом 120 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. У бутылька выкручивающийся носик дозатор, что сделано для упрощения при добавлении бустера. На флаконе имеется разноцветная этикетка с матовым покрытием. Цвет и оформление зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне — названия микса и линейки, а также описание сочетания. Правее можно найти пометку «Ready For Boost», указания на объем с балансом, юридические данные и маркировки. Рядом — штрихкод и дата производства. На противоположной стороне находятся условия хранения, состав, предупреждения и срок годности.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Это единственная возможная крепость. Объем — 120 мл. Баланс — 70/30.

God’s Crusher — описание от производителя:

Сок из спелой гуавы и драконьего фрукта, с листочками мяты и кубиками льда

staple vape

Pink Thesis — описание от производителя:

Розовый лимонад с тропическими фруктами

staple vape

Forest Idol — описание от производителя:

Мятный ягодный микс, с прохладным хвойным послевкусием

staple vape

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и оформление

У Staple Vape понятное оформление. Вкусы легко отличить друг от друга: если уж не по картинке, то по крупному шрифту точно. На этикетках хватает всей необходимой информации. В бутыльки удобно заливать бустер.
Единственная проблема, характерная для такой тары, — флакон может быть чуть влажным до первого вскрытия, если носик-дозатор не плотно вкручен.

Финальное мнение

Staple Vape точно можно порекомендовать ветеранам «Первых-вейперских», которые хотят вспомнить, как оно было. Новичкам жидкость понравится из-за своей разноплановости и актуальности в жаркую погоду. Можно брать. РРЦ за 120 миллилитров — 600 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Staple Vape за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter15 августа 2018, 10:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA