Родственная душа: Soulmate RBA от VXV

Компания VXV выпустила устройство Soulmate RBA. Обслуживаемому баку дали весьма необычный внешний вид, резервуар объёмом 4 миллилитра и деку на одну спираль.

26 июня компания VXV представила в инстаграме бак Soulmate RBA. Девайс получил оригинальный дизайн, выделяющий его на фоне большинства обслуживаемых баков. Корпус и дриптип изготовили из нержавеющей стали, кольца многосоставной колбы сделали из Ultem-пластика. Под гранёным съёмным топкепом расположили утопленную площадку с парой заправочных отверстий. Снизу установили регулировочное кольцо с узкими отверстиями.

Под куполом располагаются две массивные стойки, позволяющие довольно глубоко усадить спираль. Ножки горизонтально фиксируются в слотах и прижимаются сверху большими винтами под прямую отвёртку. По бокам имеются вырезки под вату. Вырезанный на дне базы треугольник избавляет девайс от протечек, за счёт положительного влияния на внутреннее давление. Через круглое отверстие в центре деки осуществляется нижний обдув намотки. Объём резервуара составляет 4 миллилитра, для TPD предусмотрена уменьшенная колба.

В комплект поставки входят спираль, винты, оринги, отвёртка, дополнительная колба и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Soulmate RBA — 2 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про X RDA от VXV, а также другие обслуживаемые баки: Rimfire RTACore RTA и Salt RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter6 августа 2018, 17:07

Комменты

Майкол

очередной недо-mtl

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA