Revers — Вид сзади

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Revers. В нее входят пять вкусов, каждому из которых соответствует номер.

revers

Дизайн

Линейка поставляется в прозрачных Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Цвет глянцевой этикетки и «номер» зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне — названия вкуса и линейки, а также указание на объем тары. На обратной стороне можно найти указание на крепость никотина, описание вкуса, состав, предупреждения и юридические данные. Там же — штрихкод, ссылки на социальные сети и срок годности.

Вкусы


Объем — 100 мл.
Никотин — 3 мг/мл. Возможна версия с 0 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Revers включает в себя пять вкусов:

Revers можно назвать упрощенным вариантом линейки Avers от того же производителя. Да, здесь нет ярких коробок и комплектного хлопка, зато есть все те же проработанные вкусы.

revers

Давая оценку вкусам, хочется пройтись по хронологии, установленной производителем. Первый вкус называется Ice Pique. В нем присутствует довольно внушительный кулер, за которым скрываются свежая клубника и персик. Второй вкус — Chicle — имеет много общего с первым. Основной тон задает клубничная жвачка, а гуава добавляет тропчиности. В Sun Fruit чувствуются отличные фрукты: ананас, что-то вроде арбуза, клубника, банан. В Best Cookies сливочное печенье плавно перетекает в апельсиновую цедру. Очень спокойная выпечка, без удара по рецепторам. В Tasty Nuts много сладкого крема со вкусом лесного ореха. Под ним — нечто вроде коржа. Довольно приятная выпечка.

Все остальное

Revers — отличный пример того, как можно делать жидкость среднего ценового сегмента. Тут и приятное оформление, и довольно «гибкая» палитра вкусов. Производитель сделал хороший продукт, который явно понравится большинству парильщиков. РРЦ за 100 миллилитров — 400 рублей.

Узнать, где купить жидкость, можно на официальном сайте.

Опечатка — Ctrl + Enter15 августа 2018, 18:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA