Лови момент: Momentum RDA от Tigertek

Компания Tigertek выпустила дрипку Momentum RDA. Девайс получил комбинированную деку на пару спиралей, диаметр в 24 мм и два контрастных дриптипа.

21 августа компания Tigertek представила на странице в фейсбуке дрипку Momentum RDA. Устройство разрабатывали совместно с американским блогером VapingwithTwisted419. Корпус выполнили из нержавеющей стали в пяти скромных расцветках. Лаконичный дизайн разбавили ярким «эпоксидным» дриптипом формата 810. В качестве альтернативы добавили монотонный вариант из светлого пластика с узким профилем и аналогичной посадкой. Внутренние стенки вращающегося топкепа снабдили разнообразными отверстиями и вырезками, рёбра дополнили насечками. По бокам купола расположили две группы квадратных отверстий обдува, по одиннадцать штук в каждой. 

Внутри располагается пара стоек и четыре слота в стеках базы, все они обеспечивают фиксацию двум спиралям. Ножки прижимаются в разных плоскостях винтами под шестигранный ключ. Воздушный поток поступает на намотку с боков и регулируется поворотом топкепа. Оставшееся пространство занимает весьма ёмкая ванночка для жидкости. Возможна установка сквонк-пина.

В комплект поставки входят дополнительный дриптип, адаптер для формата 510, BF-пин, ремкомплект и инструкция.

Цена Momentum RDA — 2 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Tigertek: Springer X RDASpringer S RTA и NADA RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter28 августа 2018, 23:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA