Dripflavors — На ваш выбор

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Dripflavors. Она состоит из пяти свежих вкусов, среди которых есть лимонад, мятная конфета и мармелад.

dripflavors

Дизайн

Dripflavors поставляется в картонных коробках с глянцевым покрытием. Цветовое оформление и фрукты, изображенные на фоне, зависят от выбранного микса. На лицевой стороне находятся название линейки и указание на объем. На одной из боковых сторон — отметка о крепости никотна. На противоположной грани — название вкуса и маркировки. Обратная сторона отводится под состав и стандартные для зарубежных стран предупреждения.

Внутри флаконы Chubby Gorilla на 100 миллилитров Крышка — с защитой от детей и контролем перовго вскрытия. На глянцевой этикетке дублируются оформления и информация с коробки.

Вкусы


Объем — 100 мл.
Никотин — 3 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Dripflavors включает в себя пять вкусов:

У Dripflavors есть одно явное преимущество. При всей фруктовости вкусов, эта линейка отлично подойдет не только на лето, но и на холодный сезон. В миксах нет кулера, но они все-равно могут добавить свежести в любую жару.

dripflavors

Мой фаворит — Strawberry Lemonade. Вкус не утопает в клубнике, как это часто случается в аналогичных миксах. Тут есть приятная кислинка грейпфрута, которая как раз дополняется сладостью ягод. Далее идет Cherry Watermelon Gummy, напоминающий гибрид арбузного леденца и мармелада с вишней. В Green Apple Kiwi также есть некоторая мармеладность. На переднем плане здесь яблоки, а на периферии — киви. Tropical Fruits может понравится тем, кто любит очень интенсивные вкусы. Тут довольно мощные компоненты: отчетливо чувствуется цедра и ананас. Также в миксе можно выявить нотку, напоминающую гвоздику. Mint O Mint походит на горьковатые леденцы с мятой или же жвачку. Это вариант для тех, кто не любит сильную сладость в леденцах.

Все остальное

Dripflavors — не самая дорогая, но при этом вполне вкусная линейка из США. Тут есть яркие вкусы, которые можно парить в любое время года. Любители фруктов однозначно оценят. РРЦ за 100 миллилитров — 900 рублей.

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Опечатка — Ctrl + Enter10 августа 2018, 19:53

Комменты

Sivir White

Ну не знаю, пробовала Mint O Mint, как по мне - настоящая зубная паста)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA