Мятежный дух: Rebel Kit от SmokJoy

Компания SmokJoy выпустила стартовый набор Rebel Kit. Устройству дали интегрированный бак объёмом 3,5 мл, выходное напряжение до 4,2 вольт и встроенный аккумулятор ёмкостью 2200 мАч.

14 июля в ряде интернет-магазинов появился компактный набор для новичков — Rebel Kit. All-in-one девайс изготовили в «классическом» стиле, в пяти цветовых вариациях. Основным материалом для него выступила нержавеющая сталь. Топкеп снабдили сдвигающейся крышкой скрывающей заправочное отверстие и рифлёным 810-м дриптипом. Под основанием бака, с двух сторон сделали по паре воздухозаборных отверстий. Снизу расположили USB-порт. Кнопку fire установили на дне и дополнили вентиляцией.

Устройство питается от встроенного аккумулятора ёмкостью 2200 мАч. Уровень его заряда отображает индикатор подсвечивающий бак изнутри. Синий цвет означает, что заряд более 60%, значению от 30 до 60% соответствует зелёный, красный свидетельствует об остатке менее 30%. Выходное напряжение находится в диапазоне от 3,5 до 4,2 вольт. Минимальное сопротивление составляет 0,15 Ом.

Бак работает со сменными испарителями на сетках с сопротивлением 0,3 и 0,16 Ом. Резервуар вмещает до 3,5 миллилитров жидкости. Регулировка обдува не предусмотрена.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена Rebel Kit — 2 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про Pyramid RDA от SmokJoy, а также другие стартовые наборы: DwarfWhirl и Wand.

 

Опечатка — Ctrl + Enter24 июля 2018, 13:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA