Третье измерение: Manto Kit от Rincoe

Компания Rincoe выпустила набор Manto Kit. Он состоит из одноимённого боксмода с трёхмерным меню и необслуживаемого бака Metis Tank объёмом 6 миллилитров.

26 июня новая китайская компания Rincoe представила в инстаграме набор Manto Kit. Боксмод выполнили из сочетания цинкового сплава и пластика, в пяти расцветках. Корпусу дали слегка округлую прямоугольную форму с плавными гранями. Большую часть лицевой стороны отвели под цветной дисплей, снизу установили две клавиши регулировки и USB-порт. Кнопку Fire расположили на торце. На тыльной стороне зафиксировали магнитную крышку батарейного отсека украшенную геометрическим паттерном.

#mantokit What are you vaping on today?? . thanks @fastvapes for this incredible shot !

A post shared by Rincoe official (@rincoe_official) on

Плата откликается на кнопку fire за 0,002 с, поддерживает вариватт, термоконтроль и позволяет детально отрегулировать интенсивность нагрева. Обновить прошивку можно через USB-порт, с его же помощью заряжаются два аккумулятора формата 18650, от которых питается мод. Интерфейс снабжён трёхмерным меню и возможностью настройки цветового оформления. Максимальная мощность составляет 228 ватт.

Комплектный бак Metis Tank имеет привычную форму и функционал необслуживаемого бака. Топкеп фиксируется на резьбе, сверху установлен 810-й эпоксидный дриптип с необычной текстурой. Работает устройство с двумя видами сменных испарителей на сетках, оба рассчитаны на 0,15 Ом. Отличаются они только структурой сеток. Обдув регулируется кольцом снизу.

В комплект поставки входят два испарителя, запасное стекло, адаптер для 510-х дриптипов, USB-кабель, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена неизвестна, девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про аналогичные наборы: XLUM KitCapt’n 220W Kit и Devilkin Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 июля 2018, 17:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA