Жалко у пчёлки: Little Bee Kit от Xovapor

Компания Xovapor выпустила набор Little Bee Kit. В него включили «всеядный» мод мощностью 120 ватт и необслуживаемый бак с испарителями на сетке, ёмкостью 5 мл.

2 июля в ряде интернет-магазинов появился компактный набор Little Bee Kit. Цилиндрический мод из нержавеющей стали покрыли эпоксидной смолой и украсили «сотовым» паттерном под стать названию. На лицевой стороне расположили угловатую кнопку fire опоясанную цветным индикатором заряда. Противоположную сторону снабдили USB-портом. Снизу установили гранёную крышку аккумуляторного отсека.

Для питания девайсу подойдёт аккумулятор одного из трёх форматов: 21700, 20700 либо 18650, его можно зарядить через USB-порт током до 0,8А. Диапазон сопротивления от 0,05 до 3 Ом. Максимальная мощность достигает 120 ватт.

Корпус и дриптип комплектного бака выполнены в стиле мода и судя по всему покрыты той же «эпоксидкой».  Работает устройство с фирменными сменными испарителями на сетках, с сопротивлением в 0,15 Ом. Отверстия заправки располагаются под сдвижным топкепом, снизу предусмотрено кольцо для регулировки затяжки. Резервуар вмещает до 5 мл жидкости.

В комплект поставки входят два испарителя, адаптер для аккумулятора, USB-порт и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Little Bee Kit — 2 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про похожие девайсы: Saber 100 KitCascade Plus Se Starter Kit и iJust 3 Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter11 июля 2018, 20:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA