Fruit Pop! — Под звуки синтезатора

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Fruit Pop. В нее входят четыре фруктовых вкуса, производство которых располагается в Калифорнии.

fruit pop

Дизайн

Поставляется Fruit Pop в новеньких Chubby Gorilla V3. На всем флаконе — термоусадка с перфорацией, выполняющая контроль первого вскрытия. Крышка — с защитой от детей и «кольцом», которое также служит защитой от вскрытия. У каждого флакона — индивидуальное оформление, указывающее на направленность микса. На лицевой стороне базируются логотип линейки, а также названия серии и вкуса. Рядом — указания на объем, PG/VG и крепость никотина. Вокруг — разлетающиеся фрукты, указывающие на направленность микса. На одной из боковых стороне есть крупная пометка, гласящая о наличии никотина. На противоположной границе можно найти состав, юридические данные, предупреждения и штрихкод.

Вкусы


Объем — 100 мл.
Никотин — 3 мг/мл. Это единственная возможная крепость.
Баланс — 70/30.


Линейка Fruit Pop включает в себя четыре вкуса:

Fruit Pop — линейка от компании Drip Club, широко известно своей серией Milkman. Линейка довольно давно стала популярной за рубежном, но в России появилась недавно: отечественная компания Vape Guys привезла ее к летней выставке. В Fruit Pop всего четыре вкуса, и все они фруктовые.

fruit pop

Мне безумно нравится местный BIG APPLE. Это прямо концентрат из сока красных яблок. В миксе нет каких-то лишних ингредиентов: только сладкие, сочные плоды багрового цвета. Дальше ставлю BLUEBERRY LEMONADE, который, несмотря на наличие ягод, все-равно остается хорошим лимонадов из цитрусовых. Кислинка — есть, сахар — на месте, ягоды — постоянно мелькают на фоне и образуют общий тон. В STRAWBERRY KIWI чувствуется натуральная смесь из киви и клубники: они здесь неотделимы друг от друга. Получается сладко и чуть терпко. JUICY MANGO STRAWBERRY больше походит на свежий манго, нежели на сок двух ингредиентов. Тут вроде и есть клубника, но она позади. Манго захватывает все сочетание.

Все остальное

Fruit Pop можно назвать классической «Америкой». Во вкусах большая насыщенность, есть некоторые конфетные нотки и, разумеется, хорошая горсть сахара. Линейку стоит попробовать тем, кто уже полностью изучил фруктовые сочетания из близлежащих шопов и хочет попробовать что-нибудь новое. РРЦ за 100 миллилитров — 1 390 рублей.

Сделать оптовый заказ можно на официальном сайте Vape Guys Distribution.

Опечатка — Ctrl + Enter1 июля 2018, 13:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA