Drops — Собери все нашивки

Что мы вообще знаем о скаутах? Униформа, рюкзаки и шляпы — далеко не единственные атрибуты присущие этому заморскому движению. Компания Smoke Kitchen представляет линейку Drops, с которой можно и значки собрать, и вкусом насладиться, и денег сэкономить.

drops

Купить линейку Drops можно, например, в интернет-магазине redvape.ru.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в стандартных для Smoke Kitchen флаконах. Пластик — темный, но через него можно отследить уровень жидкости. На высоком носике есть колпачок, фиксирующийся на резьбе. На всей верхней части присутствует длинная наклейка, служащая контролем первого вскрытия. На лицевой стороне находится матовая этикетка с характерным для вкуса оформлением. Там же — названия микса и линейки. Рядом можно увидеть значок, на котором присутствуют отметки о крепости никотина и объеме. Левее — штрихкод, дата производства, маркировки и сертификаты. Состав, баланс, юридические данные и прочая необходимая информация информация пишутся мелким шрифтом по периметру.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Для стран СНГ (кроме России) есть вариация с 3 мг/мл. Объем — 100 мл. Баланс — 70/30.

Wild Marshmallow — описание от производителя:

Это печенье с воздушным зефиром и дикая земляника. Причем ее невозможно перепутать с клубникой — здесь только свежая, душистая лесная земляника, которую мы так любим. Вместе с нежным ароматом воздушного зефира маршмеллоу этот вкус напоминает нам о пикниках на дикой природе.
Он сильный и необычный, и легкий десертный фон ничуть не заглушает аромат земляники — напротив, лишь помогает ей раскрыться в полную силу.

drops

Root Beer — описание от производителя:

Root Beer, или «корневое пиво», — это традиционный североамериканский напиток. Изначально его основными ингредиентами были кора корня дерева сассафрас и травяные смеси. Скауты часто берут этот напиток на природу и добавляют сладкие ингредиенты, превращая его в жидкий десерт.
Сладкий микс из рутбир, орехов и ванильного мороженого делает жидкость «Root Beer» мягким ежедневным десертом, который не может надоесть.

drops

Chief’s Pipe — описание от производителя:

Один из самых узнаваемых символов североамериканских индейцев — трубка мира, которую использовали при проведении священных церемоний. Индейцы часто смешивали табак с другими травами, корой и другими растительными материалами. Эти смеси назывались «киникиник».
Жидкость «Chief’s Pipe» — это вкус гармонии и баланса. Древесно-травяные ноты смеси сортов табака Вирджиния и легкий фруктовый аромат напоминают о том, что у каждой вещи есть свое место и роль.

drops


Chief’s Pipe стала лучшей табачной жидкостью на Vape Awards 2018.


Caribbean Crisis — описание от производителя:

Вобрал в себя всё, за что мы любим карибские острова. Превосходный кубинский табак, немного спелых кокосов с побережья Ямайки — и, конечно, легендарный карибский ром. Добавим к этому самую капельку тростникового сахара — и получим яркий, насыщенный аромат, в меру терпкий и с легкой карамельной сладостью.
Этот вкус напомнит о том, что мир куда больше и удивительнее, чем кажется. А еще о том, что любой кризис всегда заканчивается благополучно.

drops

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

У Smoke Kitchen не бывает проблем с оформлением, с этим надо смириться. Классические флаконы с длинным носиком крайне удобны в эксплуатации. На них легко нажимать, а еще они совершенно не протекают. В бутылки легко добавлять бустер: для этого надо просто скрутить носик. Оформление можно похвалить за индивидуальность каждого вкуса и предельную информативность этикеток.

Финальное мнение

Drops — пример того, как надо делать бюджетные линейки. Это не 100 миллилитров основы, разбавленные парой-тройкой капель ароматизаторов, а полноценные и проработанные вкусы, которые явно в силах захватить бюджетный сегмент. РРЦ за 100 миллилитров — 290 рублей.

Ознакомиться со всем ассортиментом Smoke Kitchen можно на официальном сайте.

Опечатка — Ctrl + Enter5 июля 2018, 13:34

Комменты

Олег

290 за 0мг крепости. Все,и все время об этом "забывают" при обзоре. С никобустером до классической 3мг крепости, стоимость будет 410-450 руб за 100мл. Обычная,средняя цена по сути.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA