Автономный профи: Cleito Pro Tank от Aspire

Компания Aspire выпустила бак Cleito Pro Tank. Девайс снабдили новыми испарителями на сетках с сопротивлением в 0,15 Ом, увеличенной колбой на 4,2 мл и боковым отверстием заправки.

19 июля компания Aspire представила бак Cleito Pro Tank как самостоятельное и обновлённое устройство, вне набора Puxos Kit. Сверху установили 810-й дриптип из дельрина, приталенный в середине, но с широким основанием. Отверстие заправки сделали в боковой стенке топкепа, за поднимающимся кольцом с названием компании. Верхнюю часть зафиксировали с базой посредством вытянутого испарителя, без помощи купола. Снизу расположили кольцо регулирующее затяжку, дополненноe несколькими насечками.

Aspire Cleito pro comes with Aspire’s new mesh coil rated at 0.15 ohms. With the improved flavor and vapor production you can form your own mini weather system each time you vape! Check more info:https://www.aspirecig.com/aspire-tanks/cleito/cleito529.html #vape #vaper#vapor#vapers#vaping#vapedaily#vapefam#vapegram#vapemod#vapelife#vapelove#vapelyfe#vapenation#vapepics#vapeporn#vapeparty#vapeshare#vapesociety#vapestagram#vapeworld#vaperazzi#vapehooligans#ejuice#subohm #aspire#aspirecigs#cleito#cleitopro#aspirecleitopro#aspirepuxos

A post shared by Aspire HQ (@aspirecigs) on

Кроме прежних сменных испарителей на 0,5 Ом, работающих и с предыдущими устройствами серии Cleito, для бака разработали новые варианты на сетках с сопротивлением в 0,15 Ом. В обычной версии объём резервуара составляет 3 либо 4,2 миллилитра, в зависимости от выбранного стекла. Также предусмотрена TPD версия с колбой на 2 мл. Обдув осуществляется через три отверстия снизу.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительное стекло, набор орингов и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Cleito Pro Tank — 1 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Aspire: Spryte AIO Starter KitCygnet 80W и Puxos Kit.

 

Опечатка — Ctrl + Enter31 июля 2018, 17:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA