Ceremony от Smoke Kitchen — Новая порция

Каждый начинающий вейпер знает о том, как сложно оторваться от поисков нового вкуса. Тот же принцип работает и с чаем: настоящие поклонники данного напитка без конца ищут необычные сорта. ViVA la Cloud тестирует новый вкус из линейки Ceremony.

Купить жидкость можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Sunshine Oolong приезжает в традиционных для Smoke Kitchen флаконах с вытянутым носиком. Сверху — крышка, держащаяся на резьбе. Там же присутствует наклейка, выступающая контролем первого вскрытия. Флакон — темный. На одной из его боковых сторон находится название компании, а на другой — шкала, указывающая на количество жидкости во флаконе. На лицевой стороне находится матовая наклейка. На ней — названия вкуса и линейки, а также логотип микса. Позади можно найти информационный блок, включающий в себя состав, указания на объем с крепостью никотина, юридические данные, предупреждения и маркировки. На бутыльке есть штрихкод.

Ice приезжает в маленьком флаконе на 5 миллилитров. Крышка — с защитой от детей. На этикетке присутствуют срок годности, штрихкод, маркировки, состав и юридические данные.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Для стран СНГ (кроме России) есть вариация с 3 мг/мл. Объем — 100 мл. Баланс — 70/30. В подарок к каждому флакону дается Ice, при помощи которого жидкость можно охладить.

Sunshine Oolong — описание от производителя:

Взяв за основу нежнейший аромат зеленого чая с высокогорных плантаций, мы добавили ягоды китайской желтой малины, немного сочного лайма, чуть-чуть мятной свежести — и получили объемный, насыщенный вкус, который особенно хорошо сочетается со льдом.

Sunshine Oolong + Ice — описание от производителя:

А теперь представьте, как кубики льда перекатываются в бокале с коктейлем. ICE — не мятная прохлада, не заезженный кулер, не ментоловый удар по горлу, а настоящий лёд — дополнит и украсит собой любой вкус, будь то лимонад, трубочный табак, микс из тропических фруктов или прохладный летний чай.

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Как неоднократно было сказано ранее, фирменные флаконы Smoke Kitchen очень удобны в эксплуатации. Они не текут, значительно меньше оттягивают карман и без проблем пролезают в те же баки. Оформление — лаконичное и информативное. Дизайн соответствует тематике, заданной еще в первой версии Ceremony.

Финальное мнение

Sunshine Oolong — отличное продолжение тематической линейки, которое точно будет актуально этим летом. Это сбалансированный вкус, наполненный интересными ингредиентами. Лед, добавляемый в жидкость, не превращает микс в подобие «малайзийки», а приятно остужает его. Однозначно стоит попробовать, если простой улун для вас слишком горяч. РРЦ за 100 миллилитров — 550 рублей.

Линейку Ceremony по-прежнему можно купить в интернет-магазине Smoke Kitchen.

Опечатка — Ctrl + Enter31 июля 2018, 21:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA