Captain Candy — Школа капитанов

Про пиратов снято множество фильмов и написано столько же книг. Оно и понятно: людей всегда привлекали рассказы про суровых моряков, которые грабят флоты и ищут сундуки с золотом. ViVA la Cloud тестирует линейку Captain Candy.

captain candy

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Внешний вид и информация

Captain Candy поставляется в картонных коробках. Цвет и оформление зависят от выбранного вкуса. Некоторые элементы на упаковке выделяются глянцем. На лицевой стороне изображается соответствующий миксу пират, а также пишутся названия линейки и вкуса. Рядом — указание на крепость никотина. На боковых сторонах изображаются фрукты, используемые в рецепте. На одной из граней можно найти предупреждения и указание на баланс. На противоположной — состав. Обратная сторона отводится под крупную табличку «warning» и юридические данные. Там же — логотипы других линеек производителя. Сверху коробки запечатываются специальной наклейкой с верификационным кодом.

Внутри, помимо самой жидкости, лежат две жвачки. Флаконы — Chubby Gorilla v3 объемом 100 миллилитров. В крышке — защита от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка — матовая. В центре все так же располагается пират, имеющий характерный металлический отблеск. На флаконе дублируется информация с упаковки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также жидкость можно купить с 0 мг/мл. Объем — 100 мл. Баланс — 70/30.

Shmidt. Strawberry Belts — описание от производителя:

Мармеладные конфетки со вкусом клубники

captain candy

Barbarosa. Swedish — описание от производителя:

Кисло-сладкий мармелад с фруктово-ягодным вкусом

captain candy

 

Jack. Sour Worms — описание от производителя:

Конфетки с фруктово-ягодным вкусом

captain candy

Greg. Batch — описание от производителя:

Кисло-сладкие мармеладные конфетки со вкусом лимона

captain candy

Drake. Strawberry watermelon bubblegum — описание от производителя:

Кисло-сладкая жевательная резинка со вкусом арбуза и клубники

captain candy

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

У Captain Candy нет проблем с оформлением. Коробки выглядят ярко и сразу бросаются в глаза. Радует, что производитель сразу указывает ингредиенты на пачке, тем самым облегчая муки выбора. На упаковках хватает всей необходимой информации. Жвачка — незначительный, но очень приятный бонус.

Отдельный плюс — за Chubby Gorilla V3. Новые флаконы не протекают, плотно закрываются и хорошо себя показывают в эксплуатации.

Финальное мнение

Captain Candy станет отличным выбором, даже если у вас нет железного крюка или деревянной ноги. Эта «пиратская» линейка легко подойдет на каждый день. особенно тем, что не видит своей жизни без пары горстей мармелада. РРЦ за 100 миллилитров — 1 050 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter24 июля 2018, 20:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA